что делать? - вопрос №132229

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Я много работала, добивалась, теряла и снова работала… А теперь у меня опустились руки. Я хорошо выгляжу, но я всё время одна, на моём пути не встречаются интересные мне мужчины, чего я только не предпринимала для того, чтобы не быть одной. Бизнес развалился. Заработки не постоянные, работу найти сложно, но самое ужасное, что и не хочется… Впоследнее время заметно ухудшилось здоровье. Я понимаю, что это похоже на депрессивные жалобы, но все мои попытки изменить ситуацию были безрезультатны. Скажите, изменится ли ситуация в ближайшие пол года, или эта вялотекущая ситуация будет продолжаться? Может мне необходимо что-либо предпринять, возможно я вижу очевидных вещей?

С уважением, Ирина, 15.08.1972, 16 часов 11 мин. г. Днепродзержинск, Украина

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по картам (без фото) — на вас полно негатива и закрыты многие дороги. В этом причина всех проблем. Найдите специалиста.Удачи.

Ирина необходимо видеть ваше фото для разбора и просмотра вашего вопроса.

На Вас очень много негатива, чувствуется что из страшной зависти кто-то постарался. Для более подробного анализа нужно фото.

Ирина, очевидным является то, что вы носите в себе негатив, который мешает вашим отношениям с противоположным полом, разрушающий ваше здоровье и блокирующий денежный канал. Разобраться и устранить причины — это задача, которая стоит перед вами, чтобы ваша жизнь была успешной во всех отношениях.