является ли электросчетчик моей собственностью если он установлен на площадке вместе с другими счетчиками --- т е моя собственность только у меня в квартире - вопрос №1322324

постановление правительства 354 я читал — собственник квартиры обязан платить за установку нового счетчика — я с этим соглвсен — но счетчик установлен на площадке вместе со всеми и любой человек может подойти и делать что хочешь — разбивать обрывать пломбы менять схему то есть меня можно штрафовать и я не смогу доказать что это сделал не я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За срыв пломбы или другие действия с электросчётчиком, установленном на площадке потребитель ответственности не несёт. Вашей собственностью он не является.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию