Как избавиться от "больной" любви? - вопрос №1322542

Здравствуйте! Уже около 2х лет мучаюсь от «больной» любви. Из той серии, что не можешь без человека, тебя трясет, жизнь становится серой, ничего не хочется и тому подобное. Как избавиться от такой привязки? Может есть какие то обряды или кто то поможет советом?
Если вы можете и хотите помочь, напишите, пожалуйста, пару слов обо мне (в личый чат можно), что бы я была уверена, что вы сможете мне помочь. Надеюсь на понимание!
Спасибо всем большое за ранее!

Ответы

здравствуйте. я могу убрать у вас привязку.

Заславская Елена