дальнейшие отношения моего друга, Богдан 12.03.1977 и меня. Анжелика, 30 июля 1968 г.р. в России (Удмуртия) - вопрос №1322545

хотела узнать дальнейшие отношения моего друга, Богдан 12.03.1977 и меня. Анжелика, 30 июля 1968 г.р. в России (Удмуртия)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что больше, чем друга он вас и не воспринимает. Даже, если и близость есть между вами, то для него это не особо обязывающее. Он все время наровит показать вам свой характер, но не делает ничего ради вас двоих. Так и дальше будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы-Настоящий человек — тот, кто не отказывается от своих слов.
Богдан-Напрасное ожидание — худшая из болезней
Чаще всего — несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом.Решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.
Спасибо