Личная жизнь - вопрос №132278

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 17.05.1984

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Ленорман у меня выпадают для Вас карты — Книга, Метла, Сад — я смотрел до конца года. В ближашее время у Вас выпадают тайное общение или же тайное общение, причем не исключаю даже знакомства с иностранцем или с МЧ с иностранными корнями. Наиболее интересным будет конец года, Вас даже удивит этот период большим количеством внимания со стороны противоположного пола.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года, у вас будет новое знакомство и страстные отношения..

Будт мелкие стычки слишком  вы переменчивая натура.

Здравствуйте Юлия, вас ждет расставание с женщиной, мамой или подругой, которая имела в вашей жизни большое значение, перемены начнут происходить только после того, как вы порвете это общение, это будет болезненно, но через время вам эта ситуация пойдт на благо.