Здравствуйте! Мне приснился сон : " Парень который мне нравился (это было очень давно 11 лет назад и мы больше не виделись ) играет на гитаре, я... - вопрос №1322848

слушаю мне очень нравится, но мне мешает его слушать мой отец, то обнимает, то поцелует, когда он закончил играть я подошла к нему и мы обнялись, Он спросил ты меня обнимаешь потому что любишь, или хочешь что б я тебя пожалел ?" Мне очень редко сняться сны в году всего пару раз, а тут такой сон. Скажите пожалуйста что он означает?

Ответы

Маша, здравствуйте!
Я спросила у Таро, что значит ваш сон и вот что они мне ответили:
в вашей жизни есть неудовлетворенность тем, как складываются ваши дела, ваша жизнь.
Недовольство ребенком, своей ролью матери, устройством семейной жизни.
Возможно вы возвращаетесь мысленно в прошлое в минуты грусти и думаете, а что было бы, если бы тогда все сложилось по-другому.