Здравствуйте,уважаемые эксперты. с Рождеством Христовым поздравляем! скажите пожалуйста,какой обряд можно или гадание провести в Рождественскую ночь для привлечения любви? Спасибо! - вопрос №1322892

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте так — возьмите 2 стакана воды — наговорите на один ( это вы ) какая вы милая, добрая, умница, любящая и прочее.Что хотели бы сказать любимому о себе.Второй ( это он ) наговорите на его воду, как он вас любит, скучает, думает о вас, грустит и прочее. Потом вылейте воду в комнатные цветы или на улицу — так, что бы две воды сливались в одну. И скажите так.Как эти две воды сливаются в одну, так и судьбы наши сольются. Да будет так.Аминь. Всё сбудется, что вы наговорили. Вода самый точный носитель информации. Жду оценку моей работе )))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких вопросах очень помогает магия рун. Обратитесь к эксперту для составления рунескриптов, подходящих именно для Вас. Очень мощный и действенный метод!