Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132290

Здравствуйте эксперты! у меня проблемы в личной жизни, совсем ничего не получается в отношениях, а я ведь хочу семью!!! Когда я обрету счастье в этом? Малахова Ольга Алексеевна, родилась 25 мая 1988 года, где то 5.30 утра в Москве. зарание спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваши трудности и проблемы в личной жизни вполне обоснованы и  по роду, и по сегодняшней ситуации. У вас идет аспект брака уже с прошлого года, но и много серьезных препятствий и вмешательств со стороны. Если до весны не выйдите замуж, то, очевидно, вам придется очень серьезно заняться избавлением от ваших проблем. Если же хотите реализовать это сейчас и есть достойный претендент, то вам  бегом необходимо включиться в процесс ...

И вам, действительно, нужна помощь....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 абсолютно согласна. у вас перекрыто все что связанно с браком. и я совневаюсь что вы сможете его заключить если не обратитесь за помощью.

Ольга, У Вас действительно все что связано с семьей, перекрывает негативная программа. Какого она рода, без Вашего фото сказать трудно. Но ясно одно, от нее нужно избавляться.