умершие дедушка и бабушка во сне приходят живыми как будто они не умирали а просто где то очень долго были после этого оказываешься на кладбище на... - вопрос №1323053

могиле моего двоюродного брата отца и там начинает душить какое то седовласое существо и реально просыпаюсь от удушья! что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие сны… если они повторяются часто… говорят о том… что ваши кровные(бабушка и дедушка) пытаются вам дать знать что у вас идут изменения по здоровью… я бы посоветовала вам пройти диагностику… начните с терапевта… обьяснив свое состояние ночного удушья…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помяните умерших и поставьте им свечки в церкви