Во сне мне хирург удалил нижний коренной зуб, боли и крови не было, сам удаленный зуб я не видела.Удалял мне зуб во сне мой знакомый хирург.Потом я поздравила его с днем рождения,и сказала спасибо. - вопрос №1323190

На самом деле не во сне я уже давно собираюсь удалить именно этот зуб который приснился но все не решаюсь. И еще вчера у этого хирурга который удалял мне зуб во сне, на самом деле было день рождение но я так и не осмелилась поздравить его. (зовут меня Светлана, дата рождения 6.11.1983, место рождения г.Ишимбай. Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

этот сон для вас вещий.тоесть не бойтесь ничего.он хороший человек.он удалит вам зуб и потом вы будете хорошими товарищами.друзьями… Если нужна консультация обращайтесь лично.Удачи.вам.
Ваше подсознание выдаёт ваше действительное.Удачно удалить Вамиваш зуб.

Неонила