Уважаемые эксперты! Не могу успокоиться, хочу чтобы он был рядом. 1 января он звонил, поздравлял. Мы виделись, были у него дома. Говорил, что любит. Но мы не вместе. Что сделать, чтобы снова быть - вопрос №1323194

вместе? Хочет ли он быть со мной? Виктория (29.06.1994) и Деонис ( 11.01.1988 )
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Деонис не ваша судьба, извините но вам нужно его забыть, он будет периодически появляться в вашей жизни, но будущего с ним у вас нет к сожалению, скоро вы встретите своего мужчину, но нужно подождать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Да хочет подождите немного время само все расставит.а если нужна помощь обращайтесь.Удачи вам.могу поспособствовать вашей встрече!
Здравствуйте, вам нужно просто открыто и серьезно поговорить, расставить все точки над i
Между вами однозначно есть любовь. просто у мужчины идет какая то обида. вам еще стоит побороться за то, чтобы он был с вами. у вас есть будущее. только стоит проявить еще много силы и мужества )))
Здравствуйте, Алина!
Кратко и прямо. Хотел бы — был бы. Любил бы — был бы с Вами. Вы для него игрушка. С Вами он зализывает раны, поднимает самооценку. Есть другая женщина, к ней его тянет. Не тратьте время.
С уважением, Вероника Варно