что значит сон гадание на суженного в рождество? - вопрос №1323232

клала кольцо под подушку и загадывала чтобы суженный приснился одела кольцо. увидела своего соседа во сне, как будто у нас с ним свадьба, но какая то понарошку. у него кольцо обручальное на пальце. у него есть девушка он с ней живет, да и он младше меня на много мажор какой то не особо мне нравится. это значит что я так и не встречу никого в этом году? или встречу похожего на него?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на скорое замужество, и на то, Что Ваш суженый где-то совсем рядом.  Успехов Вам!