УДО - вопрос №132324

30 мая 2007г мой муж осужден по ст158 ч.3 161 ч.2 на срок 6лет 6месяцев когда можно подать на УДО и реально ли это

Ответы

Вашему мужу можно ходатайствовать об условно  досрчном освобождении от наказания, поскольку отбыл более половины срока назначенного наказания. При усовии, что доказал своё исправление и не нарушал режим .