Мне снится поезд в котором я еду. И в нем огромное пространство, ощущение что это целый богатый обставленный дом.Вижу огромный зал, полочки и там стоят разные фарфоровые фигурки слонов, лошадей - вопрос №1323319

В первой части сна — Возникает ощущение, что я не в поезде еду, а как будто по огромному дому просторному гуляю и в нем все так богато и красиво в жизни еще такое не снилось. Крыша того дома будто из стекла и потолки очень высокие, просторные. По сторонам как раз вижу полочки с фигурками и их так много, слоны, лошади и вроде как их много.
Вторая часть сна- Вижу себя в поезде в плацкарте. сижу внизу на полке и в руках что ли держу что то… на этом проснулась… Спасибо Вам за толкование!

Ответы

Здравствуйте!
Хороший сон вам приснился.
Вас ждут хорошие перемены, которые превысят ваши самые смелые ожидания.
С Рождеством вас!
Сон в новую жизнь. В реальности ваша жизнь будет не обязательна богата материальными ценностями, но событиями, людьми. Вы будете свободны и счастливы душой. Поезд как символ перемен к новой жизни.
Хороших Вам снов!