nemogu zaberemenit uze 3 goda,vrachi govoriat u menia i muza vsio vpariatke pomogite pozalujsta v chem delo? - вопрос №1323395

menia zovut Olga,1986-01-10 priblizitelnoe vremia rozdenija 6 utra,gorod Vilnius.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вероятнее всего проблемы заключены не в здоровье а в вашей энергетике, очень хорошо помагает обряд на скорое зачатие, во время его проведения чистятся ауры обоих супругов, а так же происходит оздоровление гармонального фона.

✅Настасья Павловна✅