Покойная мама во мне принесла крест - вопрос №1323403

Меня зовут Алексей 24.10.1985 23 декабря 2014 года умирает скоропостижно от болезни моя мама. У меня с ней была и есть очень сильная родственная связь,… что я без нее просто не могу. Я остался совсем один в этом мире. Уже 2 недели «как живой труп» хожу. Друзей у меня нет. Единственный выход вижу для себя, такую же скоропостижную смерть как и у моей матери. Желаю себе смерти ежедневно. Но для себя решил что руки на себя никогда не наложу… Перед покойной мамой на коленях попросил о том чтобы она меня забрала на тот свет. И каждый день прошу ее мысленно об этом. Ибо это единственный выход для меня.
Я как бы живу в том мире. Мне там очень хорошо, а здесь в этом мире я лишь существую. 4 января 2015 года вижу сон. Умершая мама, умерший отец и умершая бабушка зашли в дом и просили дать им какую то тряпочку. Я ничего им не дал.Сегодня перед рождеством вижу сон Умерший отец и умершая мама принесли крест с могилы и поставили его рядом с моей кроватью. Крест белого цвета без табличек. После этого мама взяла меня за руку и мы с ней кудато пошли, а потом вместе на коленях стоя перед иконами читали молитву в слух. Пожалуйста, уважаемые эксперты в области эзотерики, прокомментируйте ситуацию. Буду рад любому совету.

Лучший ответ по мнению автора

Вам дан знак Свыше… Вы теперь Обязаны Жить… И у Вас появился настоящий Анегл Хранитель… Цените Дар Божий… не отвергайте его… Ваше время еще не пришло… Ваша Мама рядом с Вами и будет Вас Оберегать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вот теперь представьте себе… как больно все это воспринимать вашей матери… вы тут слезами обливаетесь… а она там в сотни раз тяжелей мается… а сон говорит о том что вы родовой клан должны продолжить и пронести это достойно…