Здравствуйте приснилось что я рожала во сне, но не обычно , дело было в квартире, ребенок начал сильно шевелиться в животе, и побокам моего живота появились ручки ребенка а по центру голова лицом в - вопрос №1323464

низ волосы русые, кто то сказал что девочка, мне не больно ни крови ни ран на животе нет. Потом чувствую что рожаю, кричу маме что не знаю что делать, она берет и вытаскивает из меня (от туда от куда детки рождаются) большой и длиный кусок мяса, потом я изо рта тяну пуповину и еще чтото, всё вроде закончилось, давай искать где же мой ребенок, нашла у себя в халате в кармане, что то маленькое, вытерла а это оказался маленький но очень резвый черный щенок, он начал сразу бегать и резвиться по комнате, а мы с мамой сиди и думаем почему я именно такого родила. К чему всё это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш он означает, что у Вас в семье наступает светлый положительный период, неожиданный случай, касающийся Вас лично, принесет много радости и счастья. На пороге — удивительное неожиданное большое событие!  Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас большие переживания внутренние ожидаются.Обращайтесь если нужна.консультация.Удачи вам.
вам тесно в окружающем вас пространстве… раскройте себя… найдите новых друзей…