Могу ли я подать на банк в суд - вопрос №132349

Я положила крупную сумму денег в банк. Мне гарантировали что я смогу забрать деньги в удобное мне время. Когда мне деньги понадобились я подала запрос о переводе денег на другой счет, т.к. я нахожусь в другой республике. В банке мне сказали что деньги перечислят в течении 3-5 дней. прошла у же неделя сроки они просрочили. А от них ни приветани ответа. Сейчас получается так что по их причине я с ребенком остаюсь на улице, а у моей мамы сердечный приступ. Что мне делать?

Ответы

Для начала почитайте свой договор с банком, чтобы узнать, что в нем записано о сроках возврата вклада. Если банк нарушил эти сроки и Вам причинены какие-то убытки, надо определять документально их размер и взыскивать с банка в судебном порядке.