Здравствуйте, Дмитрий! Не знаю как помочь своей дочери Елене 08.04.1986, поэтому обращаюсь к вам. Не вылезает из долгов, муж часто сидит дома без содержания, у... - вопрос №1323617

нее вроде и работа хорошо оплачиваемая, но денег нет. Может ей и зятю Алексею 09.01.1995 поменять работу, или уехать в другой город? Помогите, пожалуйста. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

у них канал закрыт денежный они не притягивают деньги а отталкивают их
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашу дочь  и зятя… накрыли колпаком… если  вы правильно написали даты рождения… и бестолку все… она бьется как об стену… и не сдвигается ничего…
Здравствуйте, ну раз дочь одна часто работает в своей семье, а муж сидит без содержания, то расход очевидно виден, судя по данным обоих-в материальном плане будут улучшения в этом году, нужно правильно этим воспользоваться, всего доброго!