Уважаемые эксперты, что вы можете рассказать о моей судьбе, особенно о личной жизни по ладоням? Родинка в центре левой ладони появилась пару месяцев назад. Девушка, правша, 25 лет. Заранее спасибо! - вопрос №1323776

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вы очень чувственная натура, эмоциональная. Много держите в себе. Переживаете не только свои чувства, но и переживаете проблемы близких людей, как свои. У вас от рождения заложена хорошая интуиция. Брак у вас будет в возрасте 26-28 лет
Родинка говорит об общей усталости и напряженности.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь до 75, два брака по годам второй больше года на два, по деткам 4 мальчика одна девочка. Жизнь сложная очень сложная большую часть вы одна и работа вас гнёт и быт и страх но шагать будете с высоко поднятой головой.
Здравствуйте.Долгая жизнь вам обеспечена причем трезвая адекватная старость до самого последнего дня.об этом не бескопойтесь что будете обузой кому то.В целом по личному вижу мужчин но серьезности не какой.Закрыт канал любовный.поэтому все так.Удачи вам.обращайтесь лично за консультацией.
Здравствуйте, родинка говорит своим внезапным появлением о переменах в личной жизни, которые скоро наступят, так же родинка может исчезнуть внезапно, как и появилась!
Девушка-долгожитель, линия жизни-длинная!
Линия любви и дорОроги-говорит о нестабильности в личной жизни, по жизни идет не один официальный брак, но отношения нужны для приобретения опыта!
В 30 лет идут кардинальные перемены в жизни, линии под мизинцем-указывают на несколько переездов в жизни!
Всех благ и с Рождеством Вас!