С Новым годом и Рождеством Христовым !Любви ,здоровья и всех благ ! Вопорс :Встречу ли я свою любовь в 2015 году ? - вопрос №1323783

Лучший ответ по мнению автора

Год хороший для любви и вступления в брак — не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. по одному имени ни реально сказать, встретите ли вы и вообще что либо. для расчета нужна дата рождения. напишите и мы посмотрим. удачи и всех благ вам. с уважением Лина