Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто может!!! Что с этим человеком и где она? 04.01.2015 года около 11 часов ушла из дома (г. Вологда) и не вернулась. Ольга - вопрос №1323819

Ответы

Здравствуйте, Ольга жива, так говорит мое знание, рядом есть парень и может быть еще девушка, возвращаться пока не хочет, есть проблемы с ней, комплексы и страхи, итп Также у вас есть возможность найти ее, через третьих людей либо же полицию.
Помоги вам Аллах
с уважением Р

Натали