Регистрационный учеттранспортного средства - вопрос №132390

Можно ли снять с учета регистрации транспортное средство по генеральной доверенности в одном регионе, но в другом районе.

Ответы

Если доверенностью не ограничено право на совершение регистрационных действий только в конкретном ОГИБДД, то закон не ограничивает действие доверенности каким-то регионом, районом и т.п.