купил недавно роутер tp-link tl-wr1043nd v2, скачал на него прошивку, установил без проблем, но теперь не могу зайти в веб интерфейс пинг проверял... - вопрос №1323921

все норм, сброс делал через reset, даже сброс 30/30/30 делал, через telnet могу зайти на роутер, сбразывал пароль несколько раз, через winscp на роутер заходит проблем нет, даже в папку /tmp/ кидал новую прошивку, через командные строки все получается, пробовал через центр управления сетями, ставил на автоматически получать ip, свой ставил.пробовал через другой браузер, компьютер перезапускал, роутер как в интернете говорят не кирпич, все лампочки горят вай фай ловит, компьютер видит. вообщем помогите кто-нибудь пожалуйста может еще как-то можно зайти в этот долбанный веб интерфейс

Ответы

Если актуально, могу помочь.