В отчаянии - вопрос №132393

Обращаюсь к Вам, уважаемые эксперты!

У меня сложилась очень сложная для меня ситуация в жизни.

Я уже 3 года встречаюсь с молодым человеком и год мы живем вместе у его родителей. Мне не очень нравится его семья и жизнь в этом доме для меня кошмарна. Никому нет до меня дела.

Я уже год не работаю (живем на деньги молодого человека).  Он хороший, ночувств у меня к нему уже видимо нет. Несколько месяцев назад в моей жизни появился молодой человек — любовь моего детства. Мы не виделись с ним 7 лет. Начали общаться в интернете, и я поняла, что меня к нему очень сильно тянет. Вот уже 3 месяца я думаю только о нем. И я ему сказала об этом. Но он никак не реагирует на мои признания, хотя мне что-то подсказывает, что у него есть ко нме чувства, просто он боится их показать.

Я не знаю, как мне поступить, что меня ждет.

Подскажите, умоляю… уже нет сил от всех этих мыслей...

Я Светлана 03.06.1989

Живу с Евгением 7.04.1990

Нравится Михаил 04.08.1989

Все Санкт-Петербург

Ответы

Скажу вам прямо, с Михаилом у вас вряд ли что-то хорошее получится… ну максимум- короткий роман, во время которого «розовые очки » у вас быстро сменятся на жесткую реальность… Он не ваш человек… А вот с Евгением можно выстроить неплохой союз, тем более вы сами говорите, что человек он хороший… Может, вам стоить выйти на работу??, Тогда у вас появится «собственное пространство», которое помешает вам зацикливаться на негативных мыслях..

Удачи!

Здравствуйте. Я не вижу каких то особенных чувств  к вам со стороны Михаила, увы. У вас может что то случиться на волне ностальгии, но не более того.