Экран ноутбука ASUS X75Vне работает..Матрица разбита Подключил второй экран, все было нормально. Случайно отключил в диспетчере устройств VGA... - вопрос №1324064

контроллер и пропал второй монитор. Теперь никак не могу подключить устройство, чтобы вывести изображение на второй экран. Есть ли решение данной проблемы? Спасибо.
1 ответ

Ответы

можно например поменять матрицу.