Здравствуйте ,очень нужен ваш совет Познакомилась с парнем и в начале наших отношений он уехал в командировку ,по началу я ездила к нему а потом так сложилось что времени нету ..Отношения у нас - вопрос №1324252

нормальные хорошие, он очень хороший парень чувствую с ним себя как родственная душа, но проблема в том что он хочет деток и семью я тоже этого безумно хочу, но без жилья, и хоть какойто финансовой стабильности я не хочу так как сама росла в бедной семье и не хочу чтоб мои дети росли так же… все было б хорошо но я все время чувствую себя одинокой вроде бы парень есть но я все время одна… во всем …а хочется элементарно прижатся к кому то ночью… так сложилось что познакомилась с еще одним парнем и изменила своему с ним… даже не знаю почему все таки пол года не видеть его это так… одиноко …после измены я поняла что люблю своего парня очень сильно и чувствую себя в лучшем случае полным дерьмом … но я не хочу его терять он скоро приедит… как мне быть рассказать или нет об измене? Как избавится от чувства вины.не хочу его терять.хочу с ним семью.Зарание спасибо если ответите
1 ответ

Ответы

Разумеется не рассказывать,. Захотите расстаться, тогда пожалуйста. Вот вы бы как прореагировали на такое? Тем более для него важны семейные ценности, а измена в них явно не входит. Считайте, что начинаете заново отношения только с ним. Очень мудро, и детям и родителям необходима финансовая стабильность. Маленькие дети и так большое испытание для семьи, потому, что все усталые, задерганные бессонные ночи, зарплаты вместо двух на двоих одна на троих. Нужно большое терпение, любовь и взаимная поддержка что бы без потерь пережить период с малышом. И ваш парень похоже справиться с этим