Работаю в школе, компов много, в реестре копаться куча времени уйдет, твикер 7 мало чем помог, есть что нибудь полезное, может кто знает? Нужно... - вопрос №1324409

Работаю в школе, компьютеров много, есть что нибудь полезное для ограничения прав пользователя, может кто знает? Нужно запретить изменение обоев, установку программ, диспетчер задач и прочее на учетной записи ученика

Ответы

Перечислите все, что нужно изменить — сделаю твик или батник, который достаточно будет 1 раз запустить на каждом компе.