Здравствуйте,скажите пожалуйста удастся ли мне устороиться в ближайшее полгода на работу и в какой сфере лучше мне искать работу,я рассматриваю... - вопрос №1324620

диспетчер на тел, оператор пк, торговля.Меня зовут Наталья 09,07,1981, если вы смотрите по Таро, то какая моя карта года?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте весной вы найдете хорошую работу, вижу связана будет с офисной деятельность., она вам принесет не плохой доход и удовлетворение. С уважением Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да работа найдется, в феврале.
Сфера деятельности любая, где вы можете нести ответственность. Вы прирожденный босс, лидер, вам надо быть ближе к бизнесу там где будет реализовываться ваш дар руководить и организовывать. ВЫ авторитетный человек. Но вы все время ощушаете себя одиноко. Ваш личный год —  тяга к домашним делам, семейным обязанностям, заботе о других.  На первый план может выйти проблема брака, и вы либо обновите свои отношения, либо расстанетесь.