социальная ипотека - вопрос №132465

Здравствуйте.Моей бабушке дали квартиру по социальной ипотеке для ВОВ. Собственник только она, меня и мою семью в протокол не внеслиОснование для отказа в жилищном комитете назвать тоже не смогли.Ипотеку платит мой муж.Очень хочется вложить туда свой материнский капитал, но это невозможно так как моя семья не внесена в протокол.Вопрос в следующем как можно вписать нас в собственники или если этоневозможно, то как оформить квартиру, чтобы в дальнейшем никто из родственников не мог на нее претендовать.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Оксана! После оплаты ипотеки бабушка может подарить вам квартиру.