Омская область

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как быть? Работаю в ООО(официально) кассиром, при сдаче инкассации переложила в сумку больше, чем написала в акте... - вопрос №1324695

приема-передачи ценностей… Сразу позвонила бухгалтеру и объяснила ситуацию… На следующий день мне сказали что нашлась только половина суммы, остальные деньги будут списаны с меня, тк я материально-ответственна… Написала объяснительную как все было и заявление о вычетах с зп… Я то не брала деньги, как быть???

Ответы

Проигрыш.