помогите узнать - вопрос №132497

Подскажите как можно зарабатывать на своем сайте? как сделать платное скачевание? как сделать платный сайт?

Ответы

Для того, чтобы начать зарабатывать на своем сайте, нужно, чтобы он был уникальным, и очень хорошо раскрученным. Посещаемость должна быть очень большая. Тогда рекламодатели найдут вас сами, и будут платить вам деньги за то, что вы размещаете их рекламу на своем сайте. Есть сервисы, где вы можете зарегистрировать свой сайт в качестве площадки для размещения рекламы.

Платное скачивание сейчас не актуально, т.к. в интернете практически все можно найти бесплатно, если хорошо поискать. Как вариант, сделайте скачивание с помощью файлообменников. Если то, что вы будете предлагать, заинтересует людей, то будут скачивать оттуда. А вы на этом зарабатывать.

Еще зарабатывать на сайте можно с помощью партнерских программ. Подбирайте их по тематике своего сайта.

Андрей, я советую вам закачивать на дипозит файл. Люди смогут бесплатгно скачать ваши файлы, а вы -заработать.У них хорошая партнерка.

Ну, а доступ к платным материалам вашего сайта вы сможете легко настроить сами. Заходите в чат и все узнаете.

Андрей,

на своем сайте можно зарабатывать как с рекламы, так и с продаж

рекламируемых товаров. Вот хорошая партнерка (кликни) для заработка на сайте