Отношения - вопрос №132509

добрый вечер уважаемые психологи! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Летом познакомилась с парнем по интернету, он из другого города.Мы переписывались, но в тоже время он писал ещё одной особе.Затем она приехала к тётке, которая живёт в его городе (а сама она из Белоруссии). Они 2 недели были вместе. Это время он мне не писал, а просто пропал и я незнала что с ним случилось, где он и как. Он переспал с ней и потом, когда она уехала, то он мне всё рассказали думал, что я после этого его брошу, но я простила ему.Затем он решил приехать ко мне на 2 недели. Было всё здорово, но он уехал началось самое ужасное. Он ей всё рассказал, куда он ездил и к кому. но она после этого сказала оставить её в покое и что он ей сделал очень больно, потому что она сильно влюбилась в него. После чего он мне перестал писать, говорить ласковые слова, не стал говорить, что любит… и т.д. только повторял, что жить не хочет. Меня это насторожило и я начала расспрашивать.Долго он не решался, но потом сказал. что не может её забыть, что она была там у него и много воспоминаний. А мне уже успел сделать предложение. А потом вот такое мне рассказал. После чего я была в депрессии и совсем запуталась… и не знаю что мне делать. Теперь он хочет чтоб я приехала к нему на пару месяцев, чтоб понять подходим ли мы друг другу.Как быть… я не понимаю его логику мыслей, сделать предложение, а потом думать о другой и не знать чего он хочет. Пожалуйста помогите… мне так тяжело

Ответы

Доброе утро. Таня, вам лет сколько? О чем вы думаете. Решается ваша будущая жизнь. Вы решили с судьбой в рулетку поиграть?

1. К вашему сведению, будущая ваша  жизнь с этим мужчиной не сложится и ничего хорошего вам не сулит. Вы еще не замужем, а уже столько трагически-драмматических ситуаций. А станете вместе жить — то ли еще будет. Вы же простили один раз его подлый поступок, предательство. Так и будете плакать и прощать его всю свою жизнь.

2. А у ваших отношениях любовью и не пахнет.  А вот сексом пахнет. Вот вам два месяца на секас и хватит. Не более того))) А любовь, если она настоящая, приносит -радость и удовольстствие на более длительные сроки и не омрачается изменами и подлостью. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте, Татьяна.

Лидия Вам ответила коротко, но очень ясно.

И мое мнение, что у Вас отношений и не было, а были просто встречи с сексом. Вами движет не любовь, а скорее страсть. Надо учиться правильно строить отношения с мужчинами, тогда и слезы не придется проливать. Как этому научиться, я знаю и могу помочь.