ЧТО ЖДЕТ В 2015 ГОДУ В ЛИЧНОМ И В РАБОТЕ? - вопрос №1325125

1500 p
Здравствуйте! Всех с праздниками!
1 Как будет складываться личная жизнь этой девушки в 2015году? Сейчас у нее никого нет. Будут ли отношения с перспективой выйти замуж (и когда просматривается перспектива выйти замуж)? Или будут просто романы?
2 Что ждет на работе? Будет ли возможность поменять? Можно ли ждать помощи в поиске работы? (бухгалтер в муницип. сфере)
Екатерина 12/03/89. род в Польше г Легница в 12/00 дня, живет всю жизнь в Нахабино, Москов. обл.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поменять работу будет возможность, поможет женщина. Удачный период: весна. Остерегайтесь женщину земного знака от неё идёт обман и подлость, неискренна по отношению к вам. Ей больше 30, волос не светлый. Новая работа тоже как-то будет связана с финансами.
Отношения в 2015 году у вас просматриваются. Возможность брака у вас видна в течение 2-х лет. Вам нужно отпустить " прошлое" и перестать " прятаться". вам нужно больше общаться и знакомится. Вы сейчас очень закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года познакомится. Будет смена работы. Брак в след году.
У Екатерины буден насыщенный год на романы… Двоих молодых людей точно вижу… НО это пройдёт и канет в лету.А вот серьёзные отношения наступят в конце сентября-начало октября… Работа пока остаётся прежней в этом году, что то там поменяется.2016 год станет свадебным и в конце года родится ребёнок…
Здравствуйте! В течение четырёх месяцев у Катюши будет знакомство и очень красивые отношения. Но до брака дело не дойдёт. Роман будет краткосрочным и без перспективным. А вот в августе уже будет судьбоносное знакомство с молодым человеком. Вот этот парень и будет уже её мужем. Очень покладистый молодой человек. У них будет очень много общего. Вместе они будут по любви и брак будет крепкий. Брак предвидится в конце 2016 года. А в работе вам необходимо срочно сменить, место не ваше и не подходит вам. Будет другое предложение со стороны знакомых. Вот прислушайтесь к ним и вы не пожалеете. Сможете очень хорошо устроиться и будете этим довольны. Смена работы у вас будет в мае.
У нее огромное желание найти парня, но, девушка замкнута и «неприступна». Молодые люди, которые будут обращать на нее внимание, ей не понравятся, так что пока она будет «холостой»
Она пассивна, поэтому, думаю, что так и останется бухгалтером, хотя, ей хочется чего-нибудь более интересного. Добродетеля в поиске работы не вижу. Резюме — год пройдет без изменений с небольшими всплеслами надежды.
личная жизнь и работа, карьера--это будет ваш конёк в 2015 году.Развернётесь по полной программе в деньгах и в личной жизни.Вы будете просто блистать в профессиональной сфере, стабильность в финансах, в получении постоянной прибыли, быстрый подъём в карьере, осуществление всех целей даже казалось бы недостижимых.
  Встретите хорошего человека, обеспеченного.Старше вас на несколько лет. У вас появится семья… вы выйдете замуж в конце лета и будете очень счастливы.
 в целом, год необыкновенно удачен для вас в личном и в работе.Счастья и удачи!
Здравствуйте! Сразу отмечу, что какие бы изменения не пришли в Вашу жизнь-они  необходимы для Вашего продвижения вперёд. С июля по сентябрь произойдёт нужная и решающая встреча, которая отразится на Вашей л.жизни! Брак вероятен в 16-ом году.Что касаемо работы, то первая половина года сулит Вам положительные моменты! С помощью коллеги по работе Вы сможете найти работу по душе! С ув.Влада.
Здравствуйте!
По указанию карт очень вероятно знакомство, но это не рядовой роман, а скорее длительные отношения, с возможностью перспективы совместного будущего. Это не брак, но отношения основательные и потребующие от Вас, как узнавания своего партнера, так и большей открытости. Некоторое время, Вы эти отношения будите воспринимать, как тайну или молодой человек будет для Вас загадкой.
Вы, очень прочно привязаны к существующему рабочему месту, перемены в работе могут быть, но потребуется помощь дружественно настроенного к Вам человека. То есть, если вы наметили смену, то необходимы активные действия, иначе ситуация статична.

Удачи Вам!
Здравствуйте, в 2015 вас ждет много хорошего. Вы встретитесь с новыми людьми и будет много знакомств, которые послужат вам пользой.Возможно проблемы со здоровьем в гормонах(а именно в эстогене.Сходите проверьтесь у врачей, сдайте кровь на анализ). В личном будет два молодых человека и они оба будут вам дороги спустя некоторое время и станут вашими друзьями или секс партнерами. Вы смените 3 работы но не пожалеете об этом, с деньгами будет все довольно легко.Вы не будите нуждаться в них очень сильно.
Удачи вам и вашему дому)
Очень романтичная и ранимая Катя. это мешает создавать личную жизнь.Но не всегда так будет, для её раскрытия послужит дружба с девушкой. Подруга сможет показать ей что надо менять и с кем начинать отношения.Она есть у Кати. С парнем будет знакомство в конце весны, а до осени сложатся настоящие серьёзные отношения.Уже в этм году очень реально им поженится. Ничто не будет мешать, так как сам год, лёгкий для влюблённых. Работу она менять не будет, но рост в карьере будет, прибыль тоже увеличится.Так как Катя очень сильный математик, цифры, это её стихия. Не стоит и пытаться менять работу. Всё будет хорошо в знакомом коллективе.Оценивайте и мою работу — спасибо!!!
Здравствуйте. Год для вас в целом не плохой, не без трудностей, вы все преодолеете. У вас скоро будет роман с парнем, переписка, но он не ваша судьба, а вот по раскладу ленорман, выпала карта аист и совы, что говорит, что перспективные отношения появятся осенью, парень старше вас, очень деловой, целеустремленный, нацеленный на семью, будет ради вас готов на многое, любить вас и ценить.Он темноглазый, темные волосы, предложение руки и сердца идет на лето 2016 года, в конце 2016 года у вас родится ребенок.На вашей работе вас не ждет ничего хорошего,.много негатива там, вы приходите с нее вся измотанная.Работу вы поменяете только в следующем году, поможет ваша знакомая, как-то случайно предложит и вы согласитесь, место идет с перспективой роста и по душе, потерпите, ваш год 2016-это следующий. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Добрый вечер. Март-апрель благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Постарайтесь не уходить так глубоко в свои мечтания и не вываливаться из реальности… Новая работа просматривается в мае-июне 2015, работа превзойдет Ваши ожидания.
Здравствуйте, девушке-Рыбе не хватает решительности, часто придерживается чужого мнения.отсюда возможно и идут проблемы.
В первом полугодии года-смена работы идет, есть шанс улучшить свое материальное положение в этом году, проявите инициативу в этом плане!
В личном-идет новое знакомство, в середине года, мужчина Земного знака зодиака, ненамного старше Вас, с ним почувствуете -уверенность и стабильность, возможно отношения приведут к браку в 2016 году!
Осенью стОит обратить внимание на здоровье!
Всех благ, удачи!
Добрый вечер! В личной жизни судьбоносные перемены-создание семьи в 2016 году. Знакомство с будущим мужем-середина 2015 года. Это будет союз двух любящих сердец, которые на уровне интуиции будут чувствовать друг друга. Это воистину единение двух половинок!
В профессиональной сфере-в начале года некоторые задержки, незавершенность, перемена места работы идет ближе к лету при содействии третьего лица.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. В нынешней работе просматривается темненькая женщина, которая вами не довольна, она будет вставлять палки в колеса. В целом конфликт разрешится миром, тут скорей недопонимание другу друга. А вообще, если есть желание и будет стремление, то возможность поменять работу будет, идет на лето, все будет зависеть от вас.

В личной жизни, серьезного романа, приводящего к браку в этом году не будет. Но отношения будут, но довольно не стабильные.

Здравствуйте! В деловой сфере у Вас идут перемены, связанные с новой работой или новой должностью, в любом случае это новизна.Почему то Вы немного боитесь этих перемен и новизны.Это путь к новому берегу, а старый придётся покинуть.У Вас идёт чувство сожаления от прощания с тем, к чему Вы привыкли, даже, в каком то смысле, прикипели сердцем,  есть неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет.А будет открытие чего то нового в самой себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни.В любом случае эти изменения будут для Вас позитивны и перспективны.
Что касается личной жизни, то как то она у Вас переплетётся с работой.Показан мужчина самодостаточный, образованный, состоятельный, от него будет идти поддержка, покровительство  и развитие близких отношений возможно.Поэтому перемены будут и они для Вас значимы и благоприятны.
Удачи и благополучия Вам!
касательно личной жизни:
у меня вышло, что потенциал в новом году построить серьезные и крепкие отношения есть. но. есть еще воспоминания о прошлых отношений, боль, обида. чтобы впустить в жизнь новые отношения, надо убрать то, что осталось от тех. грубо говоря — сделать в квартире под названием «душа» генеральную уборку перед тем, как завозить туда новую мебель :) так же вышло, что есть небольшие проблемы с самооценкой и уверенностью в себе. но не на серьезном уровне и решается это медитациями, аффирмациями, работой с камнями. встреча с потенциальным молодым человеком должна случиться ближе к лету, вы встретитесь в людном месте, познакомитесь через кого-то, кто-то вас сведет. возможно это будет знакомый ваших знакомых.

что касается работы — вам в этом году стоит попробовать фриланс, при этом не бросая основное место работы. можно начать с одной фирмы, взятой на удаленное обслуживание, или аудит (если это в вашей компетенции). сфера это ваша, вы можете достичь в этом хорошей финансовой составляющей. постепенно количество клиентов будет расти, это в итоге вам позволит работать на себя, имея хороший доход.
В личной жизни будут знакомства, но к браку в этом году они не ведут; знакомство на вечеринке, в клубе или там где веселится и гуляет народ.
В работе грядут перемены, очень мощное изменение в ней, значит поменяете ее, вам поможет женщина.
Здравствуйте. Ощущение полного развала и краха. Но на самом деле это разрушение несет в себе освобождение от старого и появление нового в вашей жизни.Преобразование, изменение как вашей личности так и ситуации. Этот год будет для вас не только удачным, но и плодотворным. Успехов Вам!
Здравствуйте!
1. В 2015 году брака или же партнера для брака не вижу. Роман будет, не приведет ни к чему и закончится в этом же году. В 2017 году встреча партнера для брака и возможность создания семьи.
2. Перспектив на текущем месте не вижу, вероятность смены места есть, и помощь тоже может быть от женщины. Но, карты видят шанс, который Вы не замечаете из-за Ваших внутренних сомнений, нерешительности. Вам нужно меньше себя накручивать и не опускать руки, если соберетесь, то сможете приобрести хорошие перспективы.
Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Насколько я вижу у Вас есть несколько поклонников, но все они Вас не устраивают. Одни женаты, другие сами не знают чего хотят...
В этом году будет у Вас перспективное знакомство, которое вполне способно привести Вас к созданию семьи. Этого мужчину вначале также не будете рассматривать в серьез, но потом будет событие, которое изменит Ваше мнение о нем и заставит задуматься о том, чтобы развивать отношения с ним.
По работе будет помощь в трудоустройстве, но бухгалтером работать всю жизнь Вам не придется. Будут значительные перемены уже через 3-4 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Работу найдёте сами.… во второй половине у Вас встреча с перспективой долгих отношений.
Здравствуйте Екатерина!
В 15 году у вас будут новые знакомства, но перспектива выйти замуж видна в течении двух лет.
В плане работы вам будет выгодное предложение в августе.
Удачи
Доброго здоровья !
В отношениях, как будто замкнутый круг. Просвета в нем не видно. Отношений как таковых также нет. Знакомства и знакомства, но чего-то серьезного не сложится. Преобладает женское общение.
С работой возможны перемены и смена в работе к июню. Главное вовремя принять предложение, так как если с затянуть с принятием решения, то можно потерять отличный шанс. Помощь будет от светловолосого мужчины. Условиями на работе будете полностью довольны.

Благодати вам !
здравствуйте.
У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее «обсуждения», и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни. Придерживайтесь высоких идеалов и старайтесь избегать раздражительности в ответ на несправедливость; чтобы добиться улучшения и более устойчивых условий, которые обещает год, необходимо более щедро отдавать, чем получать. У вас может даже появиться возможность заронить свои идеалы в сердца и умы других людей, в особенности молодежи, если вы сами будете жить в соответствии с ними. Имеются какого-то рода «заботы». Они могут быть связаны с семьей, родственниками, деловыми обязательствами или здоровьем. Но если отнестись к ним как к привилегии, а не воспринимать как бремя, то их можно уладить с помощью денег. Вашим добродушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в бизнесе вы способны достичь существенного прогресса. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье. Возможны интересные любовные связи.