Саратовская область

Здравствуйте! Мой муж купил 30.12 золотую цепь и крестик, ему сказали, что комплект чистящих средст идет бесплатно в подарок, муж был выпимшим и олько вечером заметил, что комплект чистящих средств бы - вопрос №1325155

Здравствуйте! Мой муж купил 30.12 золотую цепь и крестик, продавец-консультант сказала, что комплект чистящих средст идет бесплатно в подарок, в преддверии праздника муж немного выпил и только вечером заметил, что комплект чистящих средств был добавлен в общую сумму оплаты и стоил данный набор средств 2000 рублей. Скажите, могу ли я вернуть эти средства обратно в магазин?

Ответы

Здравствуйте. Муж вправе обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денежных средств за незаконно навязанный товар. В соответствии с Законом о защите прав потребителя запрещается обуславливать приобретение одних товаров обязательным приобретением других. Всего доброго!