Когда хоть чтото изменится в моей жизни? - вопрос №132528

Наталья 27.03.92 (Тирасполь)

я

Вопрос задан анонимно
21.10.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, из вопроса не ясно, пытались ли Вы что-то делать для того, чтобы что-то изменить. Это, как минимум, необходимо для каких либо изменений в жизни.

Возможно, что Вы предпринимали некоторые попытки для получения изменений в жизни, но ожидаемый результат не получили. В этом случае возможны два варианта. Первый вариант: то, что Вы делали повторяло предыдущие действия, и результатат был тем же. В итоге, происходила смена плохого старого на плохое, но уже новое. Чтобы получить что-то новое, отличное от старого, надо сделать что-то, совершенно непожим для Вас путем, т.е. не так, как Вы привыкли делать раньше. Попробуйте, это почти всегда срабатывает.  

Второй выриант: возможно, что состояние уровня вашей биологической энергии сейчас в состоянии спада. Он может продлиться от нескольких месяцев, до нескольких лет. В этом периоде жизни человеку трудно активно влиять на внешние вызовы и что-то изменить к лучшему. Лучше «затаиться» и заниматься саморазвитием. Подробнее об графике биологической энергии вы можете узнать из СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ в моем Профиле.

21.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда сами захотите изменить!!!

21.10.11
Сейчас на сайте

Наталья, это произойдет тогда, когда Вы найдете партнера (или партнершу), которому тоже хочется изменить свою жизнь. И вы займетесь этим вместе — совместно вы будете предприимчиво и взволнованно делать карьеру; причем, вполне успешно ;)

21.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store