Когда хоть чтото изменится в моей жизни? - вопрос №132528

Наталья 27.03.92 (Тирасполь)

я

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, из вопроса не ясно, пытались ли Вы что-то делать для того, чтобы что-то изменить. Это, как минимум, необходимо для каких либо изменений в жизни.

Возможно, что Вы предпринимали некоторые попытки для получения изменений в жизни, но ожидаемый результат не получили. В этом случае возможны два варианта. Первый вариант: то, что Вы делали повторяло предыдущие действия, и результатат был тем же. В итоге, происходила смена плохого старого на плохое, но уже новое. Чтобы получить что-то новое, отличное от старого, надо сделать что-то, совершенно непожим для Вас путем, т.е. не так, как Вы привыкли делать раньше. Попробуйте, это почти всегда срабатывает.

Второй выриант: возможно, что состояние уровня вашей биологической энергии сейчас в состоянии спада. Он может продлиться от нескольких месяцев, до нескольких лет. В этом периоде жизни человеку трудно активно влиять на внешние вызовы и что-то изменить к лучшему. Лучше «затаиться» и заниматься саморазвитием. Подробнее об графике биологической энергии вы можете узнать из СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ в моем Профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда сами захотите изменить!!!

Наталья, это произойдет тогда, когда Вы найдете партнера (или партнершу), которому тоже хочется изменить свою жизнь. И вы займетесь этим вместе — совместно вы будете предприимчиво и взволнованно делать карьеру; причем, вполне успешно ;)