почему я плачу? - вопрос №132537

Почему, когда я вспоминаю или думаю о мч, с которым расстались, я всегда начинаю плакать.Если только мысль мне о нём придём в голову, сразу автоматически слёзы капают.   ПОЧЕМУ ТАК??????

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А почему, когда вы видите, что кто то с аппетитом ест лимон у вас появляется оскомина? да потому, что отношения к объекту воздыхания это уже не имеет, просто у вас выработался приобретённый рефлекс. Так вот такие рефлексы современная психология научилась стирать и мало того, заменять на новые, более прогрессивные. Хотелось бы ещё добавить, что плаканье, это не просто процесс, когда плохо, а это ещё и сброс лишней энергии. То есть перенапряжения. обращайтесь. с ув. Александр. Да и прочтите внимательно профиль, я думаю то, что в нём есть вам ой как нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас еще свежи в памяти воспоминания о Вашем МЧ, это пройдет, но не сразу.

  • Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.

Не надо плакать, это не стоит того, что у Вас впереди. Живите новой любовью, которая обязательно к Вам придет.

С ув. Ирина

Доброе утро. А у меня к вам встречный вопрос. Скажите, если вы с этим  вопросом придете к психологу на очный прием, он вас бесплатно примет? Нет? А почему? Скажите, если этот вопрос, для вас, вопрос -жизни и смерти, то что вам помешало зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта и выйти в чат? Думаю вам или делать нечего или же «жаба» душит.))) Захотите ответить — отвечайте в общем режиме.)))  Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Доброе утро, вы жалеете себя, поэтому и плачете. Нужно переосмыслить ситуацию совместно с психологом, обиды и жалость к себе не доведут до хорошего. С ув. Татьяна.

Здравстуйте, незнакомка.

Этот синдром привязанности вылечивается, в этом вам поможет любой специалист. Разрубите путы, снимите обиды и все встанет на свои места.

Если желаете научиться правильно строить отношения с мужчиной с самого начала, то предлагаю начать с бесплатного обучения в 1 сессии на моем курсе для женщин: Магическое преображение Женщины или секреты Клеопатры.

Если желаете сначала поработать над собой, приглашаю к себе в Кабинет психологической поддержки

Удачи Вам во всех начинаниях!