почему я плачу? - вопрос №132537

Почему, когда я вспоминаю или думаю о мч, с которым расстались, я всегда начинаю плакать.Если только мысль мне о нём придём в голову, сразу автоматически слёзы капают.   ПОЧЕМУ ТАК??????

Вопрос задан анонимно
21.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А почему, когда вы видите, что кто то с аппетитом ест лимон у вас появляется оскомина? да потому, что отношения к объекту воздыхания это уже не имеет, просто у вас выработался приобретённый рефлекс. Так вот такие рефлексы современная психология научилась стирать и мало того, заменять на новые, более прогрессивные. Хотелось бы ещё добавить, что плаканье, это не просто процесс, когда плохо, а это ещё и сброс лишней энергии. То есть перенапряжения. обращайтесь. с ув. Александр. Да и прочтите внимательно профиль, я думаю то, что в нём есть вам ой как нужно.

21.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас еще свежи в памяти воспоминания о Вашем МЧ, это пройдет, но не сразу.

  • Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.

Не надо плакать, это не стоит того, что у Вас впереди. Живите новой любовью, которая обязательно к Вам придет.

С ув. Ирина

 

21.10.11

Доброе утро. А у меня к вам встречный вопрос. Скажите, если вы с этим  вопросом придете к психологу на очный прием, он вас бесплатно примет? Нет? А почему? Скажите, если этот вопрос, для вас, вопрос -жизни и смерти, то что вам помешало зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта и выйти в чат? Думаю вам или делать нечего или же «жаба» душит.))) Захотите ответить — отвечайте в общем режиме.)))  Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

21.10.11

Доброе утро, вы жалеете себя, поэтому и плачете. Нужно переосмыслить ситуацию совместно с психологом, обиды и жалость к себе не доведут до хорошего. С ув. Татьяна.

21.10.11

Здравстуйте, незнакомка.

Этот синдром привязанности вылечивается, в этом вам поможет любой специалист. Разрубите путы, снимите обиды и все встанет на свои места.

Если желаете научиться правильно строить отношения с мужчиной с самого начала, то предлагаю начать с бесплатного обучения в 1 сессии на моем курсе для женщин: Магическое преображение Женщины или секреты Клеопатры. 

Если желаете сначала поработать над собой, приглашаю к себе в Кабинет психологической поддержки 

Удачи Вам во всех начинаниях!

 

 

 

 

22.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store