Весил 88 килограмм, за 5 месяцев не прилагая никаких усилий сбросил вес до 75,год вес удерживался без труда, мог есть что хочу и когда хочу... - вопрос №1325431

через год стал поправился до 97 килограмм, как мне правильно сбросить вес хотя-бы до 80-85?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Правильное питание, небольшими порциями 5-6 раз в день, каждые 2-3 часа. Не есть за 3 часа до сна. Сладости, выпечку до 12.00. Правильное питание — основное в похудении. Добавить физические нагрузки. Еще можно массаж, посещать в баню раз в 7-10 дней, что обеспечивает вывод шлаков и отток лишней жидкости. Можете еще обратиться в личку ко мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рациональное питание(снижение потребления простых углеводов), подсчет калорий плюс физические нагрузки
Обращайтесь в чат…
Здравствуйте!
Во первых нужно знать Ваш возраст, чтобы дать правильные рекомендации.
Необходимая процедура при любом снижении веса — это чистка организма. Если есть зашлакованность, никакая диета не поможет. После чистки, ускоряется обмен веществ, и организм начинает работать с новой силой. Почиститься нужно следующим образом: купить травы — бессмертник, одуванчик, полынь, кукурузные рыльца, чистотел, мята, шиповник,  тысячелистник, крапива, подорожник. По щепотке каждой травы смешиваем и завариваем. Пить нужно утром, на тощак, в теплом виде  1 стакан, и вечером 1 стакан. Пропить нужно 30 дней.
Через  10 дней  чистки, нужно скорректировать питание.
И опять же нужно знать возраст, для правильного распределения физ. нагрузки.
Будут вопросы, пишите в чат.
Ваш ответ кроется в вашем вопросе. «Мог есть что хочу и когда хочу»… Если вы склонны к полноте, то должны понимать, что вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания вы обязаны до конца жизни, сделав это стилем жизни, а не разовым похудением.Основу рациона должны составлять каши, овощи, фрукты-но не все, так как многие содержат большое количество сахара.Если очень хочется сладкого, можно заменять его напитком какао, медом в умеренных количествах.Так же нужно кушать рыбу, к примеру отварной хек без соли и масла поможет очень быстро решить проблемы с водно-солевым обменом жировой прослойкой.Конечно же достаточное количество воды, полезен зеленый чай.Куриное филе.Свежие фрешы-овощные.

Ежедневные прогулки, режим питания, вы должны жить этим, а не выживать в этом.
Только тогда будет результат.Удачи и здоровья.
Антон, здравствуйте! Чтобы сбросить вес нужно питаться умеренно-небольшими порциями. И конечно же физические нагрузки. За более подробной информацией приглашаю Вас в свой чат. Всего Доброго! С уважением, Екатерина!
Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!