Здравствуйте. Я ничего не чувствую. Нет никаких эмоций ни к дочке, ни к кошке, ни к родителям. Не хочу ничего делать. Влюбиться тоже не могу. Порой увлекаюсь кем-то, но больше месяца тянуться к - вопрос №1325534

человеку не могу. Смотрю на него, и понимаю, что ничего не чувствую. Все будто чужие. Ничего не интересует. Уже почти год я так живу. Как убрать это? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша.

Для такой апатии должны быть какие-то причины. Возможно, они не очевидны для Вас. Что случилось с Вами год назад и какие события этому предшествовали? Трудно судить о чем-то по Вашему письму. Очень мало информации о Вас.