Лечение эрозии шейки матки - вопрос №132562

Доброе утро. Мне был поставлен диагноз — эрозия шейки матки (церцевит) на основе кольпоскопии и анализов. Сказали, что эрозия небольшая.

Рекомендовали прижигание жидким азотом. Затем провести лечение первопричины заболевания — молочницы (под вопросом). Т.к. все лечение молочницы, что проводилось, было безрезультатно. Можно ли обойтись лечением эрозии без прижигания или лучше прижечь? Мне 26 лет, родов и абортов не было.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно.

Пишите в личку (чат), проконсультирую