спальня - вопрос №132573

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, у нас кровать в спальни стоит напротив двери, если переставить по другому, то будет напротив окна, что можно сделать??? Мне сказали, что если кровать стоит напротив двери, то роды будут тяжелые, правда ли это???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кровать напротив двери, это в любом случае, нежелательно. Лучше уж напротив окна.

 Но еще лучше кровать поставить изголовьем в направлении по числу гуа ( вычисляется по году рождения), отвечающим за благополучное рождение детей...

Можно, как самый минимум, закрывать дверь,  поставить между дверью и кроватью тяжелый предмет, цветок в горшке, вазу напольную  и т.п.