выплата страховки - вопрос №132575

купил авто в кредит страховка каско и осаго, авто 2008г. при движении лопнуло колесо я перевернулся ехал один. пострадал только авто но я его согнал в гараж прошло два дня после дтп если вызвать страховщиков оплатится ли мне ремонт по каско? за ранее спасибо.

Ответы

Данные вопросы регулируются исключительно договором по каско.

Если данная авария является страховым случаем, то нередко страховщики просят документы от ГИБДД об аварии, но некоторые компании выплачивают опр. сумму и без них.