наследство - вопрос №132581

Могу ли я вступить в запаздалое наследство, какой процент что я выиграю? Сколько стоит, и сколько по времени это?

Ответы

Можете, результат зависит от причин.

Можете через суд, т.к. срок пропущенный  для вступления в наследство восстанавливается только судом. Для того чтобы узнать какой у вас шанс, нужно больше информации о вашей ситуации.

Добрый вечер. Можете, если Вы не знали и не должны были знать об открытии наследства, либо по другим уважительным причинам. Уважительная у Вас причина или нет определит только суд. Вам придется постараться чтобы доказать ува

жительность пропуска срока. Есть ограниничения по сроку, т.е. обратиться в суд о восстановлении срока принятия наследства Вы должны не позднее 6 месяцев после того как причины не вступления в наследство во время отпали. Удачи