Второй ребенок - вопрос №132585

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хотим второго ребенка и очень хотим дочку. Получится ли у нас? (первым ребенком не могла забеременеть 4года). Сейчас мне уже 30лет. Инна 24.08.1981г. и Сергей 24.08.1982г. Спасибо!

Ответы

 Уважаемая! это довольно серьёзный вопрос, требующий серьёзного анализа.    надо проверить вашу совместимость, работу половой сферы.(возможные проблемы просмотреь) можно подсчитать время когда получится девочка.   Но если на вскидку то  да будет, если убрать нюансик  со здоровьем