Сновидение - вопрос №132591

Здравствуйте. Мне приснился сон, что мой молодой человек не появился вовремя дома. Звоню ему, не берет трубку сначала, потом берет, говорит, что придет скоро. Потом звоню, трубку взяла девушка какая-то, ничего толком не сказала.Я подумала, что он изменяет. К концу сна он так и не появился. Что такой сон может значить?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не уверены в своем молодом человеке. Есть сомнения.

В реальности Вы допускаете такое поведение у него, а сон отражает Ваши тревоги и опасения на это счет.

Вам очень не хочется его потерять, всячески стремитесь понять что же происходит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Этот сон либо предупреждение, либо знак подсознания, который предлагает

обратить внимание на парня. Скорее всего он встретил, или может встретить

девушку, с которой могут сложиться отношения и он уйдет к ней. То что он

так и не появился, является поводом для того, чтобы подумать, что делаете

сейчас не так, возможно мало внимания уделяете, или редко встречаетесь,

или не откровенны со своим возлюбленным.

Всего Доброго!

Здравствуйте, в ваших отношениях с молодым человеком все не просто, во-первых отсутствует внутренняя, душевная связь, а во-вторыіх это приводит к недоверию, чувству неуверенности. Вам этот парень весьма дорог, но в ближайшем будущем попытки улучшить или изменить ваши отношения не увенчаются успехом.

Здравствуйте. Такой сон может отражать вашу неуверенность в молодом человеке, страхе за ваше совместное будущее.

Здравствуйте. Стоит побеспокоиться насчет того, верен ли он вам, но скорее всего сон, особенно если он был очень ясным, говорит о том, что в него влюбилась девушка.

Ваше подсознание выдаёт ваше действительное во сне.Вы переживаете и сомневаетесь в своём молодом человеке.