Странный сон - вопрос №132592

Здравствуйте! Буду благодарна тем, кто поможет расшифровать мой сон.Вообще, мне сегодня много чего приснилось, но в памяти из сна отпечатался очень яркий момент.День, светло… Мы с мужем идём за руку.Перед нами огромный железный мост(типа такого, как около парка Горького).Он широкий, красивый.И муж мне говорит: пойдём по этому мосту! И мы с ним заходим на него, держась за руки, и почему-тов мост вмонтированы фонтаны.И пока мы идём, оглядываясь по сторонам, эти фонтаны начинают работать(не могу сказать, что вода была очень холодной, но была чистая).Нас брызги от этих фонтанов тоже поливали.Почему-то было какое-то приподнятое ощущение во сне… Ещё я помню, что когда мы дошли до конца этого моста(а он был длинным), мы встретили моего коллегу с женой, якобы, они были в свадебных нарядах(хотя они уже давно женаты)… К чему мог быть такой сон???? Спасибо ответившим.

Дополнение автора от 21.10.11 12:44:29

По сути это плохой сон или нет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте, уважаемый аноним.

Ваш сон предрекает вам счастливую жизнь вместе с вашим мужем, вас ждет полное взаимопонимание, хороший материальный уровень будет в течение минимум года, без преград добьетесь желаемой цели, получение удововлетворения от жизни, гармония.

Сон хороший. А вот коллега с мужем сравнивает ваши отношения и немного завидует, у нее плохи личные дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мост-надежда, обещание, клятва.(сонник Ванги)                                            фонтан-который работает -хорошая жизнь радость и процветание(современный сонник)                                                                                 холодная и чистая вода-здоровье и счастье (сонник здоровья)

Час добрый!

 В психоаналитических трактовках, символ сна «мост»– это символ связи. Связь сегодняшняя и связь, прошлая, и возможно, Ваше влечение к новой связи. А внезапные фонтаны, омывшие Вас – пик возбуждения, мужская эякуляция.

Отсюда и приподнятость настроения от сна и оставшееся общее приятное впечатление. Возможно, тот, кто Вас сейчас заинтересовал, как раз из Вашего ближайшего окружения или недавнего прошлого.

А символ давно женатых – может толковаться как желание Вашу сегодняшнюю семейную, интимную  жизнь поразнообразить.

Не обязательно искать свой «мост»(связь) на стороне.

Личная работа с консультантом могут Вам помочь в конструктивном соединении прояснённых Ваших желаний обновления и прежних основ.

 Вы переходите некий рубеж в своей жизни.  Ваша рассположенность к друг- другу сделает этот переход, подобно переходу по мосту. То, что встретили знакомых  в свадебных платьях тому подтверждение.

Здравствуйте!

Ваш сон, однозначно говорит о том, что Вы идете по судьбе со свои мужем за

руку, и можете быть в нем уверены, как в мужчине, так и в человеке. Мост,

на который Вы вступили, говорит о том, что Вам в ближайшее время

предстоить перейти с мужем, или пройти какие то новые события. То что там

были фонтаны, и при этом они начали работать во время Вашего прохождения,

а также Вам это очень понравилось и освежило, говорит о том, волноваться

не о чем. Вода- это большой потенциал. То что Вы встретили там коллегу с

женой, говорит о том, что он или его семья будут иметь косвенное отношение

к предстоящему событию. Свадебный наряд в Вашем сне, симвализирует

хорошую новость.

В целом сон позитивный, носит сигнализирующий характер!

Всего Доброго Вам и Вашей семье!

Здравствуйте. Сон сулит что-то вроде благословения Вашего брака :) Ваш муж — действительно Ваша «вторая половинка».

Здравствуйте.Вот смотрите вот оно начало моста и вот он конец моста, и вот вы во сне со своим мужем. А как семья создается, да конечно по ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ и двое ВЛЮБЛЕННЫХ муж и жена это есть как два в одном. Как 0,5+0,5=1 вот то что вы взялись за руки вот это и есть начало совместной жизни и вот он мост ваша жизнь до конца дней и она тоже не сладкая бывает еще и ГОРЬКАЯ. Потому видите, а что сказано про двух находящихся в ЛЮБВИ друг к другу, что С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, как бы ни какие невзгоды они не лишат радости двух находящихся в ЛЮБВИ друг к другу. И не погода как погода, и горе как радость, и голод как сытость и т.д. А еще бывает так что жена она должна подчиняться мужу и это важно в жизни, потому видите вас муж пригласил, а вы послушная жена, вы так, куда муж туда и вы. А муж вас пригласил по жизни идти находясь друг к другу в ЛЮБВИ потому и двинулись идти по жизни взявшись за руки. Но видите что бы так в ЛЮБВИ а значит с БОГОМ идти по жизни, то значит это не просто, когда с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в ЛЮБВИ друг к другу находишся то это всегда движешься в тесноте. Как бы всегда с испытаниями. Что бы идти по жизни с БОГОМ то БОГ ЛЮБОВЬ всегда посылает двум испытания, как бы надо что бы всегда уметь добродетели задействовать в жизни. Допустим когда муж обидел, то надо уметь всегда прощать, а еще прощать надо учиться бесконечно, а еще прощать надо до конца, обидели простил и забыл обиды, а еще надо уметь подставить вторую щеку, а еще надо не сдать сдачи за обиду, даже словесной, а еще надо уметь стерпеть, надо уметь смириться, если приходят какие то испытания в жизни, а еще надо выполнять заповеди и законы данные БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому что добродетели БОЖИИ учение БОГА ЛЮБВИ, если умеешь ими пользоваться, они всегда дают возможности БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ быть рядом, а это значит вот так в течении жизни уже ни какие невзгоды не разлучат. Вы же видите фантаны вокруг вас, вы наверное знаете, вот есть такие фантаны которые вмонтированы в асфальт, и бывает дети любят играть забежит на то место где фонтаны бьют, и не знаешь откуда может вырваться много воды, и если не угадал то попал под большой ливень, и весь мокрый с ног до головы. Видите вы удачно идете по мосту вас достают только брызги, видите ни какие штормы вас не задевают. Потому что вы идите взявшись за руки, вы находитесь в ЛЮБВИ друг к другу и вас сопровождает ЛЮБОВЬ по жизни, а значит БОГ вас ведет своими безопасными путями, и ведет он к светлому будущему. И если будет ЛЮБОВЬ между вами то уже БОГ он защитит вашу ЛЮБОВЬ и вы будете в безопасности. Оно так бывает такое состояние сердца, кругом непогода, шторм, кругом кризисы разные, а если в сердце ЛЮБОВЬ, а если между двумя ЛЮБОВЬ, а это значит по жизни сопровождает БОГ, то живешь как в раю уже на земле. Видите другие не имеющие ЛЮБВИ живущие в страстях, и если что то не так кризис, или заштормило в семье, они как бы уже на земле попадают в ад, а те кто идет находясь в ЛЮБВИ друг другу, а это значит в сердце много БОГА, и идут вот так взявшись за руки, то видите невзгоды они обходят стороной. И уже в конце моста ждет ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. А царствие РАЙ это и есть ЦАРСТВО ЛЮБВИ. Видите в конце моста вы видите ЛЮБЯЩИХ друг друга, а где ЛЮБОВЬ там и БОГ. Вас ждет в ином мире ЛЮБЯЩИЙ вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Да вы видите коллегу с женой. Но видите вы же видите их в свадебных нарядах. А свадьба она тогда по ЛЮБВИ получается, когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он в двух сердцах есть единица. Как бы вы же видите вроде они уже давно женаты. Но видите вам во сне показано то место в их жизни, а это они в свадебных нарядах, когда ЛЮБОВЬ в их сердцах находиться в пике, и когда двух сердцах ЛЮБВИ как 0,5+0,5=1. Как бы два сердца и оба находятся в ЛЮБВИ, а значит оба сердца на все сто заняты БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Вот так в конце нашей жизни, в ином мире нас ждет ЛЮБОВЬ еще большая чем ЛЮБОВЬ земная. Потому душа это есть самое дорогое в человеке, потому что бы попасть в рай, в царство ЛЮБВИ то надо что бы в этой жизни стараться идти с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому у христиан самая главная заповедь из десяти, это заповедь ЛЮБВИ. Потому христиане и стараются ЛЮБИТЬ не одного, а старются находиться в ЛЮБВИ кроме своих родных еще и стараются находиться в ЛЮБВИ к ближним. Потому ЛЮБОВЬ это не наше ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и если получил ЛЮБОВЬ в сердце в виде ДАРА ЛЮБВИ соединился со своей половинкой, то и надо сохранить ЛЮБОВЬ до конца дней своих, а это значит вот так взявшись за руки пройти жизнь находясь в ЛЮБВИ друг к другу. Сон показывает как надо жизнь прожить, как надо пройти этот мост, соединяющий этот мир с иным миром, а жизнь надо прожить находясь в ЛЮБВИ друг к другу. Тогда и можно, жить как в раю на земле, тогда то и можно попасть в царство ЛЮБВИ и в ином мире. Потому ищите формулу жизни для себя что бы уже рай найти на земле. Надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, вам это поможет разобраться, как можно на земле не терять радость и счастье. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.