Здравствуйте, гадала перед Рождеством на воске, мне вышла четкая фигура девушки с короной или высокой прической, в длинном пышном платье, а снизу у... - вопрос №1326156

нее прикреплен к платью эмбрион человечка, что это означает? я Елена 08.03.1984

Ответы

Уважаемая Елена!  Сон означает, что в Вашей семье скоро будет пополнение, кто-то станет матерью, принцесса превратится в королеву!  Всех Благ Вам!