Здравствуйте.Вчера была на первом узи(генетическом) Срок по месячным 13,2,по узи 12,5. В бланке узист написала напротив всех органов плюс,,напротив мочевого в скобках (6,9мм). - вопрос №1326164

Здравствуйте.Вчера была на первом узи(генетическом) Срок по месячным 13,2, по узи 12,5. В бланке узист написала напротив всех органов плюс,, напротив мочевого в скобках (6,9мм).Сказала прийти на контрольное узи в 16 недель.Что это значит.Очень переживаю.Разволновалась и не спросила у неё, все ли в порядке. Спасибо.

Ответы

Не морочьте себе голову. Ну все органы на месте у ребенка. Остальное проблемы узистов, которые чего-то сомневаются в том, что видят.
Здравствуйте, Нина. У вас все по узи органы у ребенка в норме, а срок беременности по узи и месячным не всегда совпадает. Плод будет расти и все выровняется. Благодарна за оценку ответа.