Московская область

Выплаты по ОСАГО Добрый день!Вопрос по страховым выплатам по ОСАГО. 8.03.2013 были поданы документы в страховую компанию Согласие по возмещению... - вопрос №1326275

страхового случая.Документы приняты полностью, машина осмотрена.Осталось ждать выплаты.Соответственно в течении месяца выплаты я не дождался, на многочисленные звонки меня отсылали ждать и не волноваться.Так продолжалось… год… в мае 2014 деньги поступили на счёт.Вопрос такой-могу ли взыскать пени за просрочку выплаты или срок исковой давности уже истек? И какие документы необходимы для этого?

Ответы

Вы вправе  взыскать неустойку за просрочку выплаты. Понадобится помощь, обращайтесь. Так как надо ознакомиться с имеющимися документами.