семья - вопрос №132646

Добрый день, скажите, что говорят звезды??? Наладится ли семейная жизнь? Я стою на пороге развода… Я Евгения 05.03.1981- он Евгений 13.07.1979

Дополнение автора от 21.10.11 13:11:51

Мы живем достаточно долго и не очень хочется все рушить… Но и так жить в вечных ссрорах больше не могу!!!

Ответы

Развода между вами я пока не вижу… Отношения вполне можно наладить… Кстати, это вам некомфортно в этих отношениях, а вот вашего  МЧ вполне все устраивает… За подробной консультацией обращайтесь в чат..

Удачи!

все можно наладить просто за это серьезно взяться нужно если решитесь пишите в чат

Да дело в Вас… если разведетесь то пожалеете… у вас хорошая семья. трудности бывают почти в каждой семье их нужно просто пережить… помочь вам в этом не составит труда

Эта семей ная жизнь уже закончена. У Вас разные дороги с Вашим возлюбленным. В 2013 — есть перспективы.